ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ ВЕДУ В г.МОСКВА
ИНОГОРОДНИМ - ПОМОЩЬ ДИСТАНЦИОННО
РАСКЛАД КАРТ НА СУДЕБНОЕ ДЕЛО

Судебное разбирательство разъясняет следует ли затевать судебную тяжбу, а если Вы уже на этом пути, то каковы будут результаты, на что необходимо обратить внимание и чего не допускать для благоприятного исхода. Не сложный по сути расклад, но рассматривающий очень серьезную тему.

Проводится на полной колоде таро, при желании возможно выполнение на картах Ленорман. Лично у меня результат получался практически идентичный на обоих.

Этот расклад является одним из самых подробных. Он способен с высокой точностью предсказать то, какие изменения ожидают вопрошающего во всех сферах его жизнедеятельности. Прибегают к этому раскладу чаще всего в тех случаях, когда человеку трудно определится с конкретной интересующей его проблемой, и он хочет увидеть полную картину своего будущего для того, чтобы знать, какие сферы жизни стоят большего внимания.

Карты помогут детально проанализировать саму личность вопрошающего, его окружение, желания и потенциальные возможности, указать на скрытые угрозы и опасности.

Перед гаданием необходимо серьезно настроиться, думать о предстоящем деле.

Расклад карт Ленорман «Весы правосудия» применяется в случае, когда у вас возник какой либо спор между другим человеком. С помощью этого гадания я смогу узнать даже чем закончится судебное дело (если таковое есть) или же конфликт в основе которого спор, дискуссия. Расклад дает совет как стоит себя вести в случае решения ситуации в вашу пользу или же в пользу оппонента.

Гадание на картах Таро «Решение» используется в случае, если на момент гадания в вашей жизни сложилась ситуация, которая требует немедленного решения. Предположим, Вы обдумали всё уже несколько раз, но так и не смогли решить, какой же путь выбрать. Если советы друзей и знакомых тоже мало помогли, то тогда прояснить волнующий вас вопрос поможет гадание на колоде карт Таро.

Расклад: Кто виноват?

Расклад предназначен для анализа и прогноза любого судебного процесса. Он также подходит и для анализа отношений в семье.

Какая бы не была у вас ситуация, не переживайте, я берусь за любое дело, в любой критической ситуации. Меняю линии судьбы, предотвращаю беду.

Если 1 вопрос, то 700 рублей. Если несколько вопросов по одной ситуации, то 1000 руб. Если много проблем рассмотреть 2000 руб.

Телефон для связи со мной +7-968-607-01-22

 

*Результат магического обряда может отличаться в каждом индивидуальном случае